В России очень много предпринимателей, которые занимаются подобным бизнесом

Официальный сайт - celikuspehu.com

Приветствую вас дорогие читатели, гости и подписчики канала. Кто работает со спецтехникой, знает, для чего она нужна и какую работу может выполнять. Любая специальная машина может приносить неплохую прибыль, если ее использовать в бизнесе. Даже на аренде можно получить приличный доход, но это зависит от типа оборудования. Стоимость аренды начинается от 1500 рублей и увеличивается в арендной плате в зависимости от их возможностей и размеров, ведь размер напрямую влияет на выполнение объема работ.

В России много предпринимателей, которые занимаются таким бизнесом. Такой бизнес приносит большие деньги, особенно в зимнее время года, если техника работает на Крайнем Севере или в сложных условиях. Самый опасный период работы — это, конечно, слякоть осенью и весной, когда еще нет морозов или когда наступает весна и начинают вскрываться болотистые места.


Сергей является одним из предпринимателей, который имеет оборудование и работает в этой сфере и предлагает свое оборудование подрядчикам. Его друг Алексей, водитель спецтехники, выполняет различные работы в строительной сфере, не может купить собственный трактор и пользуется арендой техники, когда может получить заказ на ценный объем работ.

На этот раз Алексей обратился к своему другу, который заранее имел возможность помочь ему с оборудованием.

Обратите внимание: Основные моменты, которые следует знать, если вы хотите быстро и выгодно сдать квартиру. Часть 1.

Так как работы у Алексея долгое время особо не было, то и денег на аренду тоже не было. Сережа, будучи хорошим другом, решил помочь ему и достал для работы экскаватор, договорившись, что по окончании работы он полностью заплатит ему за аренду.


Ближайший экскаватор находился недалеко, всего в 50 километрах от места объекта. Экскаватор привезли на трале и разгрузили. Алексей начал работать. В лесистой местности на заснеженной, еще недостаточно промерзшей земле.

Алексей не умел аккуратно водить и упал в болото, так и не начав работу. Экскаватор начал тонуть и ушел в болото настолько глубоко, что уже не мог вытащить себя. Естественно, в этом случае для его вытаскивания нужна бригада профильных людей, но проблема в том, что после этого экскаватор нужно ремонтировать, а на это потребуется время.

Не удалось в болото копать кота
Не удалось в болото копать кота
При помощи лебедки и связки тросов технику пришлось эвакуировать до сильных морозов

После этого случая Сергей больше не доверял ему экскаватор и даже не брал денег за это время работы.
А что бы вы сделали в этом случае, если бы к вам за помощью обратился друг, пошли бы вы ему навстречу?


Спасибо, что дочитали этот вопрос до конца, пишите свои комментарии, если у вас есть мнение. Ставьте лайк, если вам понравился этот выпуск. Подпишитесь на сайт, чтобы не пропустить последние выпуски на сайте.

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: В России очень много предпринимателей, которые занимаются подобным бизнесом.