Интересные комплекты для офиса из осенне-зимних коллекций

В последнее время модно говорить о фрилансе и удаленной работе, но, тем не менее многие из нас продолжают трудиться в офисе. Поэтому для будней нам нужен отдельный гардероб, который будет совмещать в себе соответствие дресс-коду, стиль и удобство. Кроме стандартных пиджаков с брюками и юбками-карандашами дизайнеры представили и другие варианты в своих осенне-зимних коллекциях.

Платье в складку и пиджак

Бренд Ami не стал шокировать нас цветом и оставил его классическим серым, а вот с формой решил поиграть. Вместо привычного футляра нам предлагают платье миди в складку. С пиджаком оно составляет целостный комплект. Казалось бы, серый цвет и скромный крой могут быть скучными, но на самом деле образ выглядит очень стильно и целостно. Платье и пиджак можно разбить и носить отдельно, они абсолютно самодостаточно.

Кожаный костюм

Если у вас в офисе допустимо носить кожу, то костюм от Braschi подойдет идеально. Приталенный удлиненный жакет с поясом и брюки с защипами внизу сделают силуэт стройнее и прибавят рост. Надев такую одежду, вы сможете совместить дерзкое настроение и благопристойный образ, подходящий для работы. Светлые пуговицы и прострочка делают костюм более адаптированным для дневного образа.

Брюки и жилет

Конечно, на первый взгляд, такое сочетание может показаться вполне обыкновенным, но это до тех пор, пока вы не увидите вариант от Dior. Цвет ткани и узор выглядят очень неординарно и сразу превращают офисный комплект в стильный образ для женщины, следящей за модой. Если вы будете искать для себя что-то похожее, то можете выбрать корсетный лиф с прямым вырезом.

Обратите внимание: Столы с перегородками для офиса. Как выбрать?.

Для офиса он подойдет больше.

Черный костюм

Если вам по душе костюмы оверсайз, которые все еще в моде, то обратите внимание на вариант от Ann Demeulemeester. Он интересен длинными лентами, которые украшают брюки. Это небольшой минималистичный элемент, который превращает костюм в модный объект. Вы можете взять идею за основу и купить себе брюки с похожим декором, который впишется в рамки дресс-кода.

Лавандовый бархат

Бренд Emporio Armani решил поиграть и с цветом, и с тканью. Кто сказал, что в офис нельзя отправиться в лавандовом брючном костюме из бархата или плюша? Да, вы точно будете отличаться от коллег, но в этом и есть смысл моды: искать и формировать свой собственный стиль. В этом костюме мне особенно нравится его воротник-стойка.

Платье с запахом

Kiton представил нам невероятное бежевое платье с запахом. Оно настолько сдержанное, что идеально подойдет для офиса. При этом складки ткани делают силуэт схожим со скульптурой, поэтому я бы назвала платье универсальным. В нем после работы можно отправиться на выставку или в ресторан. Обязательно купите себе что-то подобное.

Джинсовый комбинезон

Для тех счастливчиков, которым можно приходить в офис в джинсах есть прекрасный вариант от Veronica Beard. Темный комбинезон из денима в сочетании с клетчатым пиджаком – это образ в стиле кэжуал, подходящий для работы. Конечно, вам придется подобрать другую, более закрытую обувь.

Платье-рубашка

Розовое платье от Lutz Huelle – та одежда, в которой вы будете чувствовать себя женственно и при этом не нарушите никаких офисных правил. Дизайнер предлагает нестандартное сочетание с черным шейным платком, но вы можете выбрать другой цвет или использовать принт. Платья-рубашки длины миди – универсальный офисный вариант.

Поделитесь в комментариях, считаете ли вы, что с офисным гардеробом тоже можно эеспериментировать?

_______________________________

Спасибо, что прочитали! Очень надеюсь, что вам было интересно и жду ваши подписки на мой сайт!

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Интересные комплекты для офиса из осенне-зимних коллекций.