Ремонт офисов. Какой бывает, и стоит ли его делать

Здравствуйте! Хочу на своем сайте рассказать о хитростях ремонта, которыми владею сам и которые приходилось наблюдать за долгие годы своей практики.

Ничто так красноречиво не скажет о благосостоянии и процветании вашей фирмы или компании, как общий вид и убранство офиса. Именно офис - это первое, что видит и оценивает ваш потенциальный клиент и партнер. Поэтому, так необходимо, чтобы офис вашей фирмы выглядел модно, свежо и респектабельно. Однако, помимо того, что офис - это лицо фирмы, это еще и рабочее место руководителя и сотрудников.

Ни для кого не секрет, что большинство деловых людей, сегодня, проводят в офисе большую часть времени, да и сотрудники работают там по 8-10 часов в день. А это значит, что в любом офисе должно быть комфортно и удобно работать всем.

Вот почему ремонту офиса нужно уделить самое пристальное внимание.
В опыт моей работы, за более чем десятилетний срок, было проведено большое количество ремонтов офисов различных компаний и фирм. Используя новые строительные технологии и материалы, ведущих производителей.

Любой ремонт офисов для меня - это ответственное мероприятие, к которому я подхожу, вооружившись знаниями и приобретенным опытом. Я не делаю различия между офисом небольшой фирмы и крупной компании.

Ремонт может быть проведен не полностью: например, заменен линолеум, покрашены двери, окна, полы. Также, для «освежения» интерьера может быть заменена частично мебель, сделана перестановка, сделан косметический ремонт.

В зависимости от требования заказчика можно выделить три вида офисных ремонтов:

1.

Интересное: Как правильно делать уборку офисов, чтобы вас уважали сотрудники?.

Косметический ремонт офисов
2. Капитальный ремонт офисов
3. Стандартный ремонт офисов.

Каждый ремонт, в зависимости от выбранного вида, предполагает использование определенных технологий, материалов, свои трудозатраты, а также различные затраты финансов.Капитальный ремонт будет дороже, стандартный - дешевле. Одно остается неизменным - любой ремонт нужно чтобы был сделан качественно, аккуратно и в срок, установленный заказчиком.

Ремонт офиса - это прекрасная возможность сделать помещение светлее, удобнее, комфортнее, "вдохнуть" туда живительную энергию перемен и новых начинаний. Периодический ремонт офисных помещений – залог хорошей работы ваших сотрудников.

Они чувствуют, что управленческому персоналу не все равно, в каких условиях трудятся их сотрудники. Подводя итоги – да, конечно же стоит проводить ремонты офисных помещений, т.к. это, как минимум повышает настроение, уменьшает рутину в коллективе, максимум – повышает производительность в разы.

На этом все! Дальше – еще больше полезных материалов. Оставляйте комментарии, ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал!

Интересное еще здесь: Офис.

Ремонт офисов. Какой бывает, и стоит ли его делать.