ТОП-5 лучших агентств недвижимости в Севастополе

Как купить или продать недвижимость в Севастополе и не остаться без штанов? Выбирайте надежные агентства недвижимости с помощью рейтинга агентств недвижимости в Севастополе.

ТОП-5 лучших агентств недвижимости в Севастополе

На основе каких данных создавался рейтинг агентств?

Чтобы рейтинг получился независимым и честным, команда "рейтинга доверия" собирала и анализировала данные в 3 этапа:

1) Проверка участников
На этапе приема заявок каждый участник проверяется с юридической стороны, документы и сертификаты на оказание риэлторской деятельности, наличие судебных разбирательств, место регистрации юридического лица и уставной капитал. По результатам проверки получилось 28 участников.

2) Анализ оценок и отзывов
Для составления первоначального рейтинга, собрали информацию с отзывами и оценками пользователей с сервисом Яндекс Карты, Google Maps, 4ГЕО, Севастопольский форум и еще десяток форумов и отзовников.

Интересное: Риелтор: фриланс или работа в агентстве?.

По итогам обработки всех данных мы получили среднюю оценку в сети для каждого участника рейтинга: это и стало отправной точкой для формирование лучших агентств.

3) Голосование среди жителей
Чтобы получить более точную оценку, мы запустили онлайн-голосование среди жителей города, в котором каждый пользователь может отдать свой голос только за одно агентство. Таким образом получили реальную картину для создания собственного рейтинга.

ТОП-5 лучших агентств недвижимости Севастополя:

ТОП-5 лучших агентств недвижимости в Севастополе

Если вы планируете покупать квартиру в новостройке, рекомендуем прочесть статью: ТОП-5 лучших застройщиков Севастополя

Борьба за первое место продолжится

На самом деле, это предварительный рейтинг агентств недвижимости и определить лучшего только предстоит. Впереди еще четвертый этап "Тайный покупатель". Специалист по недвижимости из нашей команды тайком отправится в офисы десяти лучших агентств и проведет аудит их работы на месте: отличаются ли тарифы в рекламе и реальности, изучит договоры и поставит оценку вежливости и профессиональным знаниям сотрудников агентств.

И после четвертого этапа команда рейтинга доверия завершит исследование и составит окончательный рейтинг агентств недвижимости в Севастополе.

Полный список всех участников рейтинга смотрите по ссылке: https://рейтинг-доверия.рф/rating-agent-nedvig

А какое агентство вы считаете лучшим?

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые исследования!

Интересное еще здесь: Недвижимость.

ТОП-5 лучших агентств недвижимости в Севастополе.