ЖК "Октябрьский" Сочи

ЖК "Октябрьский" на ул. Загородная - 18-этажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Мамайка, на расстоянии 800 метров от моря. Проект насчитывает 132 квартиры, площадью от 31,11 до 88,67 кв.м: квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные. Статус - «квартира». Полный пакет разрешительной документации.

ЖК
ЖК

Успейте забронировать!

Каждый подъезд обслуживает скоростной грузопассажирский лифт. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется от автономной газовой котельной. Энергоснабжение и водоснабжение - центральные. В цокольном этаже оборудован 2-ярусный паркинг. На придомовой территории предусмотрены места для отдыха. Территория жилого комплекса огорожена, в холле предусмотрена система видеонаблюдения,

Земельный участок площадью 2514 кв. м. с кадастровым № 23:49:0201019:481 расположен по адресу: РФ, Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, улица Загородная, квартал застройки «Союза офицеров запаса», участок № 5-7-8.

Участок строительства расположен в экологически благоприятном для проживания микрорайоне г. Сочи «Грузинская Мамайка», в 800 м. от моря.

В непосредственной близости находятся парки, скверы и пляжи санаторных комплексов «Октябрьский», «Ставрополье», «Фазотрон».

Расстояние до центра города (Главпочтамт, Морской порт) и ж/д вокзала составляет около 5 км., до аэропорта - 30 км., до Красной Поляны – 80 км.. Транспортная инфраструктура – в пешеходной доступности школьные и дошкольные учреждения, объекты торговли, в 5 минутах от остановочного комплекса городского транспорта.

Преимущества района

Жилой комплекс подключен ко всем центральным сетям коммуникаций. Отопление – собственная котельная, расположенная на крыше. Приточно-вытяжная система вентиляции. В доме и в квартирах также установлены системы пожарной безопасности, сигнализации.

Важен и тот факт, что новостройка подключена к современным телекоммуникациям – скоростному оптоволоконному интернету, кабельному телевидению.

Внутренняя инфраструктура

Кроме жилой части, представленной квартирами, в состав ЖК «Октябрьский» входят следующие объекты:

  • Паркинг для автомобилей;
  • Игровая площадка для детей;
  • Благоустроенные зоны для отдыха;
  • Охраняемая территория.

На первом этаже комплекса – коммерческие помещения. К моменту ввода новостройки в эксплуатацию тут появятся фитнес-центр, кафе, салон красоты и магазины. Кроме того, здесь будут открыты офисы различных компаний.

Особенности расположения

ЖК «Октябрьский» находится на Загородной улице (микрорайон Мамайка). Локация отличается благоприятной экологической обстановкой, хорошей транспортной доступностью, а также развитой инфраструктурой, которая делает проживание здесь приятным и комфортным.

Рядом, буквально в 5-7 минутах ходьбы от жилого комплекса находятся:

  • Продуктовый магазин;
  • Магазин парфюмерии;
  • Автобусная остановка «ул. Стартовая»;
  • Отделение полиции;
  • Стоматология и аптека;
  • Супермаркет «Магнит».

Добраться до делового центра Сочи можно за 10-12 минут на машине. Если личного автомобиля нет, то можно планировать поездку на общественном транспорте или электричке, отправляющейся со станции «Мамайка».

Выгода расположения с точки зрения транспортной доступности обусловлена близостью дублёра Курортного проспекта. Он позволяет быстро добраться в любой район города, минуя все пробки и заторы.

Связаться с представителем!

Здание девятнадцатиэтажное. Помещения первых двух этажей жилого дома функционально определены как встроенные помещения нежилого (коммерческого) назначения; на 3-18 этажах размещены жилые квартиры.

Количество квартир - 116 квартир.

Общая площадь квартир - 6314,82 м2,

в том числе:

  • 1 комнатных - 104 шт. (площади 31,51м2; 33,30м2; 42,58м2; 48,88м2; 49,21м2; 37,75м2; 49,77м2; 33,82м2; 44,42м2; 65,11м2; 51,24м2);
  • 2 комнатных - 12 шт. (86,41м2; 88,67м2).

Здание подземной автостоянки запроектировано 2-уровневым. В плане здание имеет «П»-образную форму. Два крыла, где собственно и устанав­ливаются автомобили, связаны друг с другом проездом в южной части.

Количество машино/мест – 52.

Общая площадь - 1829,16 м2.

В зависимости от Ваших целей покупки (для себя, для сотрудников компании или для сдачи в аренду) – выберем самые оптимальные варианты!

ЖК

Уточнить свободные площади и стоимость.

Преимущество окружающей территории – быстрая доступность всей необходимой инфраструктуры. Дети смогут пешком ходить в школу. Детский сад также расположен рядом. Вы будете экономить время на поездку в фитнес-клуб или салон красоты – всё есть близко к дому. Магазины, аптека и больница – в шаговой доступности.

Всего в нескольких минутах ходьбы парк-дендрарий, рядом Курортный проспект и море – главный «лакомый кусочек» в Сочи. У Вас будет большой выбор мест для прогулок и отдыха всей семьей. Очень выгодное месторасположение относительно доступности магазинов и мест для досуга.

Плюсы комплекса:

  • центральный район;
  • близко море и Курортный проспект;
  • шаговая доступность всей инфраструктуры;
  • качественные строительные и отделочные материалы;
  • во всех квартирах удобные планировки;
  • близость элитного микрорайона Светлана;
  • подземная парковка

Возможно дистанционное приобретение и бронирование апартаментов онлайн.

ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА О ЦЕНАХ, АКЦИЯХ, НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ АПАРТАМЕНТОВ, УСЛОВИЯХ РАССРОЧКИ 8 (989) 161 22 28

Интересное еще здесь: Недвижимость.

ЖК "Октябрьский" Сочи.